Екатерина Мальвина

очень хочу проколоть нос, но косметолог не посоветовал из-за формы носа, что делать? проколоть или нет?

S[
Sal1M [Хроники]

Не, немодно щас. Номерок на ухо, но чтоб похожих цифр не было на раёне.

Mamed Mamedov

не прокалывай

Александр Мачин

Не надо, это даже не красиво, когда у девушки проколот нос

Ольга Синельщикова

Проколотый нос, это фу! Не делайте этого)))))))))))

Люба Королева

нет конечно - ковырять будет неудобно в том месте

Елена Поспехова

И верёвочку туда протяни.

Сергей Сорокин

Не надо, не порти природную красоту.... Я за НЕТ.

Евгения

Одна моя знакомая проколола голову, теперь хочет проколоть глаза, и никак не переубедишь.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Коли. Привязывать удобно будет.

Иван

Если ава твоя тебе и так хорошо.... проколотый нос отпугивает большинство мужчин....

Анастасия Гусейнова

Если нравится и хочется-прокалывай и ни кого не слушай-симпатично будет! Как себя настроишь-так и будет. Настроишь на то что больно будет и проблемы будут-так оно и получится обязательно! Настроишься на то что всё будет красиво и без всяких проблем-так и будет. Познакомился я как то с девушкой-несколько раз виделись а потом я её увидел с серёжкой на носике) Спросил когда проколола-она ответила что он уже у нее года 3 проколот. Серёжку сняла-дырочка чуть больше обычной поры выглядит-если бы не знал что это дырочка и не догадался бы. Ни каких пистолетиков если не хочешь проблем и воспаления-прокалывать только иглой в салоне!!! Хороший мастер и без анастезии проколет быстро и без боли! 3-5 раз в день надо будет промывать мирамистином или хлоргексидином, смазывать левомеколем и всё заживёт. Прокалывают с любой стороны-это кому как больше нравится, но с правой стороны помоему будет удобнее серёжку одевать и обрабатывать. Заживает нос 3-6 месяцев и обрабатывать надо будет до полного заживления. Так что терпение, обработка регулярная и всё будет прекрасно! Удачи!)