Nikita

хочу проколоть нос но мне 13 лет! хочу проколоть нос но мне 13 лет! Во сколько лучше проколоть все токи?

Оксана

Это чтобы так выглядеть?? ?

На
Наталья

выглядит это некрасиво

Юля Столяренко

Это занятие ближе папуасам, но мы же люди и лучше развивать извилины и этим выделяться из гущи толпы

Елена Аксененко

Это отвратительно, пошло и не модно!!!! Потом, когда захочешь снять-будет "ДЫРЕНЬ"

Екатерина Скачкова

Если мама разрешает, можно проколоть. Малюсенький гвоздик. Надоест снимешь, за ночь зарастет и следа даже не останется. Единственное, как в школе к этому отнесутся.

Вл
Владимир

прокалывать не советую, год пофорсишь а дырка останется (некрасиво ( стразу аккуратно на супер клей: ) и готово Я в 13 проколола щас 28жалею

Катя

я тоже хотела проколоть нос мне кажется это круто мне кстати тоже 13 и все таки нет я думаю подожду до лет 15- 16 там одумаюсь к тому же в 13 это будет не очень красиво смотреться)))

Наталия Корягина

Девочки восновном формируются годам к 17 - 20....вот тогда и пролкалывай если не передумаеш . А что в этом прекольного то? Правда не понимаю....

Алексей Хатаженков

После 25 - ты либо перерастешь это, либо у твоей тупости пропадет оправдание в виде малолетства и связанных с этим понтовитости и максимализма.