Axtam Yunusov

Хочу проколоть уши, но у меня выбор...

Я всю зиму ждала весну, чтобы поехать в бассейн. Плавать - моё любимое занятие! Собираюсь такая в бассейн, как вдруг мама говорит - будем прокалывать уши! А я знаю, что когда уши прокалываешь, первый месяц нельзя плавать. Что мне выбрать? Носить серёжки или плавать в бассейне?

Леся Персидская

Прислушайтесь к себе. Подумайте. Здесь вам посоветуют что-нибудь нито потом жалеть будете. Посоветуйтесь с людьми которые знают вас хорошо.

Елена Свирина

выбери что больше хочется

Степан Зарецкий

Ответ однозначен-бассейн.