Aldynay Mongush

хочу проколоть нос в 13 лет больно или нет

Михаил Ишин

Хотите - прокалывайте. Какая разница, больно или нет. Всё равно заживёт всё.

Андрей Кравченко

не очень больно

Ванюшка

я тоже хочу, мне 18 боли не боюсь, можно обезболивающим, а последствий боюсь

Оксана

Не больно, терпимо, смотря в каком месте хотите прокалывать.

Анютка Александрова

Не надо прокалывать. Представь, как вытаскивать серьгу будешь.

Андрей Полтавский

Я прокалывала нос. было не больно

Ок
Оксана

детям совсем нечем заняться? в библиотеку сходи в таком случае