Алина Литвинова

хочу проколоть живот, это больно?

Мария Евстафиади

Это смертельно.

Ирина Паршина

Осиновым колом?

Андрей Гроздов

А не попробовать постучать по голове . Может в ней еще что то осталось?

Александр Жоламанов

Зеленку выпей.. .
может мозгов добавится

Татьяна Марушан

Если нравится и хочется-прокалывай и ни кого не слушай! Стоит около 1000р. Серьгу лучше либо титановую, либо из биопласта. А вообще в салоне тебе предложат на выбор серьги. Как себя настроишь-так и будет. Настроишь на то что больно будет и проблемы будут-так оно и получится обязательно! Настроишься на то что всё будет красиво и без всяких проблем-так и будет. Ни каких пистолетиков если не хочешь проблем и воспаления-прокалывать только иглой в салоне!!! Хороший мастер и без анастезии проколет быстро и без боли! 3-5 раз в день надо будет промывать мирамистином или хлоргексидином, смазывать левомеколем и всё заживёт. Заживает пупок 9-12 месяцев (и плюнь тому в лицо кто говорит что за 2 недели заживет! Болеть то конечно перестанет через 2 недели, а вот полностью канальчик сформируется через год примерно) и обрабатывать надо будет до полного заживления. Физические нагрузки на живот придется исключить хотя бы на месяц. Так что терпение, обработка регулярная и всё будет прекрасно! Удачи!)

Дмитрий Мартынов

маря чем кал оть.... есле шпагай то аще не ф тирпежж

Даша

харакири? смертельно

Денис Пержаница

Попробуйте для начала проколоть пупок))