Всеволод Васьков

Хочу проколоть язык... даже с анестезией, очень больно?

Юлия

Лучше проколи сосок

Кристиночка

не очень, терпимо

Любовь Дакиева

если всё сделает профессионал, то нормально.
а вообще не советовала бы этого делать, глупость! тем более первое время будут очень неприятные ощущения и шипилявить будешь)

Michael Hussey

у меня былаподруга, которая проколола язык в хорошем салоне, все професионально, но в скоро у нее начало опухать лицо, из языка шла кровь, и она сняла ее пошла в больницу, там ей сказали что она занесла заразу в организм, если бы она еще потянула у нее бы было удушье, вот теперь решай стоит ли это делать