Александр Баженов

я тоже очень хочу проколоть язык.... но перед родителями боюсь спалиться... что мне делать? ? помогиииииитееее!!!!

Анна Андрейчева

Дурочки вы малолетние. Зачем???

Олег Мягков

И кого ты хочешь удивить. Можно так проколоть, что он и во рту не поместится.

El Camino ***

Какие дикие и садистские пытки. Как в африканских племенах. Не представлю русскую красавицу царской России с этим ужасом в языке.

Жанна Солонович

Проколи мозг, может вопросы станут поумней.

Андрей Степанов

проколоть себя в другом месте)) ) куда родители не смотрят

Натали Фёфoрова

не нужно портить своё тело.. .

не нужно всяких пирсингов-татуировок.. .

Lex Dark

если проколоть язык, то есть одна опасность, что после этого бирюлька на языке будет привлекать внимание сознания, из-за чего у вас будет постоянно течь слюна.

Катя Катенька

зачем тебе это.. .
лично я боюсь целовать девушку у которой пирсинг.. . боюсь ей что-нибудь повредить.. . ))