Ариф Алимшоев

Где проколоть язык, если мне 15, а родители против?

Желательно какой-нибудь нормальный салон, чтоб заразу не занести.
Заранее спасибо)

Александр Зыбин

у друга-неформала

Костик Жест

Это уже не модно, вы устарели

Лариса Близнякова

Никакой нормальный салон такого делать не будет.
Им светит статья уголовная, если они несовершеннолетнему без ведома родителей части тела продырявят.

Бахтиер Джабборов

п... у себе проколи

Алёна Байлова

Правильно и делают что против.
Во-первых, противно выглядит.
Во-вторых, даже в хорошем салоне может быть заражение.

Александр Михайлов

Дождитесь 18 лет!

Джим Челидзе

хз. мне на дому прокалывали.

Орхан Нурлы

Вот пока зависима от родителей финансово и возрастом слушайся их, а когда станешь самостоятельной во всех смыслах будешь вольна делать что хочешь. Отвечаю!)

Ев
Евгения

не надо. не прокалывай.. .
сейчас выделишься среди подруг своим "модным и крутым" языком,
а потом что?
всю жизнь вспоминать о дыре в языке, со словами: "ну и дура же была. малолетней. и зачем только уродовали себя? "
( а родители правильно запрещают. они смотрят в твое же будущее.. . а не свой авторитет демонстрируют)
хорошенько подумай. мне врать тебе смысла нет...

Баха Айтбаев

Пирсинг на языке-ассоциация с проституткой. Зачем тебе не делай