Ирина Ирина & Ирина

Хочу проколоть язык, но как это сделать чтобы не увидели родители?

Владимир Климов

круче и лучше 3 дырку в промежности.

Маргарита Новикова

А ты рот не открывай и не разговаривай с ними.)

Михаил Варичев

Z levf. xnj gfgf ndjq edblbn? rjukf ns tvt vbytn cnhjxbnm, eltim!)

Ирина Лагутина

Проколи. А чтоб не увидели, просто туда ничего не вставляй.
Так с дыркой и ходи.
Точно не заметят )))))

Амина Самадова

до 18 лет нужно разрешение родителей

***баяша** *

не показывай им язык

Алексей Трефильев

не надо прокололать язык фу ужас какой

Дмитрий Федотов

Разрешение не обязательно. Могут сделать и без него, но место будет.. . Сами понимаете (не советую, можно подхватить заразу, могут не аккуатно сделать) .
А после пирсинга языка неделю (может две) на йогуртах питаться. Оно Вам надо?

Сергей

Никак. Они по-любому заметят, после прокола появляется временный диффект речи. Твердую пищу есть нельзя. Ну конечно если ты не будешь разговаривать с родителями и питаться в другое время от них.

Елена Дудина

все равновь рано или поздно заметят. так ио лучше сразу скажи