Аленка Лысенко

Как сказать, что хочу проколоть ухо родителям?

Мне скоро 15 и я хочу проколоть ухо. Но как сказать это родителям? Про то, что пацан с серьгой гей или пидорас писать не надо. Я так не считаю, изначально серьги были чисто мужским украшением.

тем более я люблю одну девочку.

после ухо (,)

Лена Ковзель

Так и скажи:
- Я уже взрослая скотинка и меня пора заклеймить. 🙂

Екатерина Скачкова

хочу проколоть ухо родителям? Уж лучше яйца отцу проколи на фиг..

Ася

скажи: родители, я идиот.

Андрей Иванов

Изначально? Ахах... ну да.
Если уж так хочешь, проколи без разрешения.

Женечка Павлова

ну не прокалывай, а носи обманку, раз такие суровые родители. только не забывай снимать идя домой.

Михаил Печаткин

тебе 15 лет, а не 5. Сходи и проколи. Скажут снимать - снимешь. В чем проблема-то?

Андрей Литвинов

А как девочка к этому относится? Одобряет?