Никита Иванов

хочу проколоть ухо в домашних условиях можно ли швейной иголкой?

Полина Тарасова

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет заразу занесёш

Н*
Наталья ***

Дыроколом пистани.

Алла Исаева

Нет. Это не стерить получиться. Я знаю знакомого он так сделал, но с губой. Пришлось отрезать.. . Учитесь на чужик ошибках.

Егор

Дыа, берешь дырокол, подставляешь ухо.. ии херакс и у тебя дырка

Татьяна Бугай

Можно .
Раньше, только так и кололи .

Кожу и иглу продезинфицируй, руки -тоже.

Кристинка

балда, пиндуй в салон, там тебе хоть хрящ, хоть не хрящ проколют как надо, пистолетом за долю секунды. дешево. у меня подруга так нерв задела, у нее пол года ухо красно-синее было и болело. а я себе 4 дыры в ушах сделала в салоне, зарос только хрящ один раз, ибо загноилось ухо по-страшному. 3 недели не втыкала серьгу, а потом она и не вошла. пришлось заново.

Валентина А.

Блин, катетер в аптеке десять рублей стоит.

Марина Матвеева

Ты ненормальная? Если денег нет на профессиональный прокол, то тебе не надо колить ухо!