Мария Капусткина

Как проколоть губу и нос в домашних условиях? Прошк непрофессионалов не отвечать.

Хочу проколоть губу и нос дома. Есть ли на носу или губе места, в которые категорически попадать иглой нельзя?
Нужны, и вопросы:
1. Катетр. Какой диаметр?
2. Стерилизация. Спиртом можно дезинфицировать?
3. Перчатки, то понятно.

П. С. В салон не хочу, не доверяю их чистоте.

Настя Клыга

колола нос в домашних условиях катетер на 18, просто все спиртом обработали и всё, потом около недели мазала левомеколем. уже несколько лет хожу без проблем

Алексей Шувалов

Да, носегубный треугольник опасен.

Екатерина Зябкина

помню у меня сестра как то сама себе уши в 4- местах проколола
смешно было) )
конечно же дырки потом заросли ведь прокола она не там где надо

вас ждет тоже самое
в лучшем случае

Максим Берёзкин

Ты думай головой а не зад.. ой, если не хочешь проблем со здоровьем. иди в простую государственную косметическую поликлинику. а не частную. На дому нет стерильности которая надо, и надо знать точки. это серьезно. Почитай в нете сколько пострадало людей таких которые дома куралесят. Работала в пионер лагере. девочки прокалывали уши, привезли спирт, иглы, нитки шелковые, перчатки, все как надо, 2 нормально, а у 3 на 2-ой день ухо распухло, гноится начало. слава богу в больницу завезли. лечились долго, антибиотики. перевязки. гноилась долго, и все стерильно козалось.... пожалей себя, и родителей. обратись к специалистам. А вообще нос еще ладно, но губу вульгарно и многих отталкивает, в основном парни таких девушек не любят.

Anar Guliev

13g для носа и 12g для губы.
лидокаин спрей на "поражаемый" участок, руки в перчатки, обильно промыть руки ( в перчатках) хлоргексидином, промыть украшения - и вперед.