Виталий Кузнецов

Как можно проколоть самой ухо, в домашних условиях?

Иван Ярыгин

Одной не советую лучше к специалисту

Саидмузаффар Шарипов

сережку воткни в ухо и все

Дм
Дмитрий

Берешь толстую иголку, дезинфецируешь спиртом, прокалываешь

Нюша

можно оглохнуть, нужно знать места где прокалывать

Лариса Михейкина

Берешь швейную тонкую иглу, дезинфицируешь все одеколоном "Тройной", смачиваешь им нить (лучше шелковую) , мочку уха, встаешь перед зеркалом и колешь по центру мочки. Потом нить оставляешь в мочке и ходишь так. Каждый день надо мочки обрабатывать одеколоном и передергивать нить с места на место. Через недельку можно вдернуть золотые сережки и продолжить ежедневную обработку до полного заживления. Во время зарастания берегите уши от простуды - обязательно носите шапку и шарф. Я так и себе и сестрам, и подругам уши колола. Все живы - здоровы, серьги носят.

Илдар Ганеев

лучше самой не прокалывать. . а то если не удачно выбрать место прокола, можно лишиться зрения например..