Слава Горбачев

Проколоть ухо Можно ли обычной иголкой проколоть ухо?

Артём Иванов

Можно, но нахрена, если катетеры продаются в любой аптеке и стоят десять рублей?
Иглой тяжело колоть, так как она из рук выскальзывает, и тяжело вставлять сережку.
А катетер удобно держать, проходит в ухо как в масло, и потом в пластиковую трубочку сережка вставляется, и трубочка вытаскивается.
Иголкой я последний раз колола лет десять назад в лагере)

Эльдар

если только толстой, т. к. у маленькой дырочка слишком маленькая получится и сережку не вставишь

Марина

Можно и гвоздем проколоть. И даже отверткой.