Игорь Козлов

что модно проколоть мальчик 13 лет ухо язык..? только без шуток

аууауааууауа
где все

Александр Палютин

Лучше, конечно, ухо... Только помни: правое-геи, натуралы прокалывают только ЛЕВОЕ ухо! По крайней мере, так считается.. .

Язык проколешь, когда станешь постарше:)

Юлия Синицина

Коли всё. что сможешь - папуасы отдыхают!!

Dinara Amanova

Ухо-норм, а прокол языка исторически-это пирсинг с несколько иными целями, мальчику в 13 лет на фиг не нужными. Да и не будет нормальный мастер прокалывать язык в 13 лет.

Константинова Светлана

Рэд Булл окрыляет...

Ася

лучше пупок, что б уже сомнений не было

Катя Шамкина

Ухо, сейчас пуссеты есть красивые, типа череп, кораблик и т. п. ))) Если подойти к вопросу без фанатизма (тоннели всякие) то смотрится неплохо!

Hamroyev Bekzod

мне 13 тоже я проолола ппо и ухо на пупке виде круга на ухе виде сердца

Лена Панченко

Ну это уже что тебе ближе. Конешно проколоть можно ухо, но это так предсказуемо. Я бы посоветовал губу смотриться классно))