Татьяна

Хочу проколоть ухо, вот только не знаю, какое...

Мне кто-то говорил, чтобы я какое-то именно ухо прокалывал, только не помню какое и почему. И вообще нормально будет???

Сергей Шалаев

Подумай, стоит ли. Мочка уха энергетически связана со многими органами. Нет никакой гарантии, что прокол не повлияет например на зрение.

Just-Do It

Никакое! На бабу похож будешь…

Людмила Бароненкова

проколи среднее

Ирина Старцева

Прокалывай любое. Сейчас нет привязки к ориентации, как раньше))) . Те, кто говорит о привязке проколотого уха к ориентации, еще из пещеры не вышли просто))) . А тебе пойдет. Только лицо сделай попроще))).

Ри
Ринат

пипец ты мужик

Евгений Божко

нос лучше проколи и кольцо большое повесь.

Дмитрий Алябьев

Ну это зависит от твоей ориентации. Большинство прокалывает левое вообще-то.. . )))

Владислав Сологуб

Правое проколи, терять нечего!

Марина Абакумова

тебе не пойдёт. но обычно прокалывают левое. почему - без понятия. Может, ещё в древние времена прокалывали левое чтобы все знали что "вот ОН ходит "налево"))))

Ольга

Нормально. Чаще всего прокалывают левое. Хотя сейчас можно и оба