Александр

Хочу проколоть хрящик в ухе!

Народ! я в курсе всего-и что заживать очень долго будет
просто хочу и все)) ) скажите-если делать в салоне приличном-у хорошего мастера-у меня есть гарантия что все заживет?
нормально? и ещё-не могу украшений найти вообще-конкретно для хряща!!!

Настёна Пасхина

лучше мозг проколите

Элина Герасимова

Гарантий вам ни кто не даст! Только на словах, а если пойдет что-то не так, то этими гарантиями можно будет вытереться.

Санечка Новикова

В российских салонах красоты никогда нет гарантий, что это хороший мастер, а не стажерка какая-то села.

более-менее есть гарантии в медицинских учреждениях. частные клиники иногда дополнительно оказывают такие услуги недорого.