Ру
Рус

Ребят, сколько стоит проколоть язык?

Прошу не отговаривать, не говорить что "это уродство" и тому подобное. Я уже свой выбор сделала, в крайнем случае сережку можно будет вытащить, все спокойно зарастет:)

Сергей Тычков

хрен вам, не зарастет.... я в 15 лет, спор проиграл, мне прокололи язык, так до сих пор не заросла дырка, могу смело иглу продеть.... сейчас мне 23....а мне лично нравятся девушки с проколотыми языками, только не надо постоянно серьгу на показ вытаскивать из рта, и губами с ней играть а то глупо со стороны выглядет)

Юля Веденина

О_О
незнаю"!