Борис Тарханов

что делать, если мама не разрешает котенка?

Хочу котэ. никогда не было. Была собака, но отдали .Хочу снова песю. Мама против (немного я ее переубедила) . Знаю все о собаках. Думаю, что каждый день не выдержу выгуливать. Поэтому переключилась на кошку. Никогда не было. Мама думает, что коты тупые. Говорит будут гадить все обои испортят (у нас был ремонт) . У нее был кошак, так она его выкинула на улицу из-за того, что он порхо себя вел. Мама смотрит на других. Говорит вот он у нее (у моей подруги ) все подрал, такой ужасный, тупой и т. д. Но ведь не все такие . Учусь я на 5. Стараюсь. Даже во дворе у нас были котятя. Это просто не описуемо. Они были ангелами! Близняшки -девочки, одну звали Джося другую Мося. Я маму уговаривала. Она сказала нет, да и еще в придачу накричала. Вот теперь и боюсь про кошек спрашивать. А подруга говориоа упраси, да упраси ведь они погибнут! Я просила, как могла. Не разрешили. Вскоре они погибли кто как. Мосю ударили лопатой по голове и она погибла. А Джосю загрызла собака. Печаль. Беда. Помогите, как уговорить . Очень уж хочу. Помогите кто чем сможет. 😞..

Оля Сидоренко

надо уважать мнение мамы - попроси сестрёнку

Алена

Ты первое время будешь с ним, потом тебе этот кошак надоест и будет он тоскливо на кровате сидеть или на шкафу. Пока ты будешь с мальчиками ходить ебаться по углам

Щас завели котенка, от смерти спасли. Девочка игривая, кусается, нападет. В общем сволач мне вещи обоссала почти все, которые были на полу сегодня стирал все

Юляшка

За кошкой тоже нужно ухаживать, и проблем куча. То погрызла, это подрала, мявчит, лезет под ноги, шерсть кругом и живет долго. Так что мама понимает, что принесенный в дом котенок станет ее достоянием. Вот и сопротивляется. Без кота жить лучше, а поиграться их кругом полно.

Arkadii Troshec

Нет - значит нет. Не надо огорчать маму. А чтобы котята не погибли, размести на своей страничке информацию о том, что "есть котята, кому надо забирайте". Кому разрешили - заберут. P.S. Я тоже хочу котэ. Но я от них чихаю. Что-то типа аллергии. Потому у меня его и нет.

Зи
Зинфира

Раз человек безответственный и не выдержал первого испытания - значит ему вообще животные противопоказаны .

Мусульманин Бакылы

не сдавайся проси проси и проси