Александра Бугай

Почему училка не разрешает бегать а другие Классы бегают??? вот почему??

Я побежал на 3 этаж и на меня попал классный я на прорыв а она меня поймала!!!! И 2 в дневник

Зикрилло Хасанов

эТО ПРАВИЛО !!!

Кристина Захарова

По этажам-то бегать не хорошо, можно с лестницы упасть, получить травму. Учителя несут ответственность за вашу жизнь и здоровье на уроке и на перемене. 2 в дневник, конечно, это перебор, но и классную можно понять - она женщина и учитель и волнуется.

**
***&оленьк@& ***

По школе бегать нельзя. Это правила этикета. В том что учитель учит как правильно вести себя в помещениях нет ничего плохого.

Дмитрий Рушатов

почему нельзя бегать в классе 3 класс