Анна Сёмина

мама не пускает гулять

Здравствуйте, у меня такая проблема мне 16 лет, раньше мама пускала меня гулять хоть с кем хоть до скольки, но вот у меня появился парень, мы встречаемся уже почти год, все лето провели вместе, даже ездили на море вместе отдыхать и вот он уехал учиться, а мама меня постоянно потыкает что я все лето гуляла и теперь вот сиди дома никуда нельзя, даже с лучшей подругой прогуляться нельзя, максиум на час, приходиться даже приврать иногда, не знаю как выйти из конфликта с мамой она меня очень сильно контролирует, я понимаю она переживает, но это переходит все рамки и поговорить не выходит, посоветуйте что мне сделать, может проявить наглость и уходить без разрешения????

Михаил

Главное, чтобы было из-за чего.

Вячеслав Гостев

Маме, видимо, кто-то из окружения накапал на мозги, что она тебя слишком вольно держала летом, вот она и изъе*ывается строгостью.