Кокетка Кокетка

Что делать, если мама никуда меня не пускает?

Мне 12 лет (6 класс) . Живем мы не далеко от школы, магазина и вообще все очень близко. Темных переулков нигде нет, район хороший, чистый, а мама меня никуда не пускает. В магазин одну не пускает, в школу одну не пускает. Что мне делать?

Сергей Серов

Ничего не делать. Мама в своем праве. Вырастешь, родишь детей и будешь отпускать их куда захочешь.

Дмитрий Желобецкий

Надо бежать из дома. Начинай сушить сухари. Соберешь мешок года за четыре и в путь.

Виктория С

Расти большой-не будь лапшой. Мама права-сейчас Родина в опасности

Лариса Феофилова

За тебя сейчас отвечает мама. Если что случится, виноватой объявят её.
А нехорошие люди нападают не только в темных переулках. Тем более, что 12-летнего ребенка увести - раз плюнуть. И силу не надо применять.

Akif Abbasov

не знаю. маме и тебе наверное нужно к психологу. А вообще наверное маме виднее.