Яна Гатауллина

мама пускает гулять только до 9

мама пускает гулять только до 9, живу я в пгт и ничего страшного мне не грозит, здесь все друг друга знают, мне 14 помогите

Елена Ведерникова

Опрометчиво утверждать так. Лучше не рисковать, девушка.
Мама права, прислушайся.

Ну
Нурканат

Поговори с мамой насчет этого)

А все таки в 14 до 9 - это вполне нормально

Юл
Юля

Мама все правильно говорит, она волнуется за тебя.

Ирина Золотова

маргоша, мама любит тебя. ну что ты на улице не видела после 22:00? пьяных оленей, изрыгающих грязные ругательства или что еще? мне вот 28 лет, гуляла с ребенком на детской площадке около 21:00, отошли на качельку, вижу подошел к нашей коляске бухарик-синяк и мой рюкзак в руки берет ((((( я подхожу к нему, говорю, вы что совсем оборзели уже? а он так спокойно мне заявляет: "Мне нужно 10 рублей, я не вор. думал это вещи выброшенные.... " поэтому слушайтесь маму, вам всего 14 лет

Анюта Казеннова

мне 18 и звонок в 21 00, ты где? когда домой? так что смирись. и тем более не будь так уверенна что все знают друг друга и не чего не случится, в жизни всякое бывает.

Марина Рогачёва

Ну не до 12 же. Сиди, в куклы играй.

Ок
Оксана

ну мама тебя любит переживает, вот своих родиш поймешь

Кристина Захарова

при социализме это было норма, а не то с партии выгнали б таких!

Ольга Малышева

Не вижу здесь проблемы.
Я тоже считаю что в этом возрасте гулять до 21ч вполне достаточно.

...приключения на задницу можно успеть найти и позже

Виталий Широков

видимо, мама лучше знает ваш пгт, поэтому и не разрешает гулять допоздна

Алексей Шишов

успеешь еще побыть взрослой, а пока что мама лучше знает, хотя ты так и не считаешь.

Яна Минакова

слушайся маму до 18 лет и с тобой ничего плохого не случится

Владимир Михальченков

правильно делает.