Алексей Муравьёв

Как поступить если родители угрожают тем что если я выйду за моего парня то перестану быть их дочерью ?

Мне 18 лет, я в семье единственный ребёнок, учусь в колледже. Пока я замуж не собираюсь но нас часто мучают вопросы о будущем ...моему парню 19, не учится окончил мед. колледже. Он живет в другом городе ...в семье их трое братьев, большого дохода нет. А квартиры стоят не дешево . Я боюсь будущего поскольку не знаю что будет, на словах всё просто ...а осуществлять трудно! У меня с ним был физически контакт но традиция в моей стране не позволяет раньше временный физ. контакт (( я знаю что он меня любит и я его тоже! но родители объявили выйдешь за него уедешь к нему! и считай ты больше не наша дочь и будешь жить в нищете. Я не знаю что делать ((( посоветуйте (только не издевайтесь над вопросом и прошу не пишите оскорбительных ответов мне реально нужен совет ) :(((( Заранее спасибо!!!

Марина Левина

Извини, я сейчас не прикалываюсь. Я серьезен.
Что за хрень! Я по твоему нику догадываюсь что за страна.
Почему это должно быть ТВОЕЙ проблемой? Это проблема исключительно твоего парня и твоих родителей. Вот пускай между собой и разбираются за кого тебе выходить.
В твоей стране если за парня девушка решает, то это уже и не парень вовсе. Ты давай заканчивай эти сопли. Если парню ты действительно нужна - он найдет способ тебя добиться. Тем ценнее ты в его глазах будешь. А убежишь - и с родителями поссоришься и парень тебя ценить не будет. Ты для него довесок получишься. Тем более с деньгами у него не густо.
Так что тут и думать нечего. Хочешь счастливую семью - предложи парню к твоим родителям путь протоптать. А сама ему в этом помогай.

Юлия Котельникова

если уверены в чувствах -- следуйте их подсказкам.
между прочим в традициях Вашей страны раньше невест еще и воровали. при этом не очень-то и боялись ее родителей...:))

Татьяна Марченко

не переживай, они говорили на эмоциях, это просто слова, просто они тебя очень любят и бояться отпустить, тем более ты у них одна.

Наталья Мардиева

Что бы не говорили они вам отвечу следующее скажите для них я попытаюсь разобраться в своих чуствах тоесть еще повстречаться еще узнать его поближе но решения приму сама.