Ди
Димас

как привлечь к уголовной ответственности взрослого, угрожающего моей несовершеннолетней дочери?

Руслан Акбулатов

Уж не педагог ли в школе ученице замечание сделал?

Лена Пур

Пойдите к грамотному юристу

Сергей Пынзару

Угрожает чем? Уголовная ответственность установлена только за угрозы убийством или причинением тяжкого вреда здоровью при условии, что такие угрозы носили реальный характер

Chupa Chups

Паше Астахову напишите жалобу

Екатерина Степанова

Заяву напишите, ментам меда ненадо чтоб педафила поймать!

Александр Монахов

Еслы Вы уверены и знаете, кто угрожает вашей дочери, то обращаетесь в полицию с заявлением о причлечении его к уголовной ответственности. После, будет проведена проверка и по результатам проведенной проверки будет вынесенно решение о привлечении к уголовной ответственности или, если не подтвердиться факт угроз, то следователем будет проведена проверка в отношении Вас, за дачу ложного доноса.

Иван Мейхер

вопрос ни о чем. какое имеет отношение взрослый к несовершеннолетней?