Ольга Ющенко

парень угрожал избиением если не перестану его любить но 2 раза спас меня от смерти. переживал когда я плакала. любит нет?

Надежда Малышева

странный что то у вас парень, или отношения между вами странные... наверное ЛЮБИТ.

Анна Ариадна

ну прям не шутошные страсти в лучших традициях мыльных сериалов. Не знаю любит нет, но и вам и ему не плохо было к специалисту, так побеседовать.

Светлана Хорошильцева

Поднимать руку на девушку это самое низкое что может сделать парень, даже если это просто угроза

Наталия Пахомова

Это не любовь-это страсть--она и погубит любовь.

Александр Балаев

Ты уже задолбала тут всех своим дебильным вопросом! Под кайфом как и твой "парень" ???