Евгения

Родители против моего парня. А летом мы планируем свадьбу сыграть

Все дело в том что я москвичка, а он приезжий и бедный. Он не претендует абсолютно ни на что, мы с ним снимаем, да денег не ахти, но на жизнь хватает. Его мама тоже против нашего союза. Судьба Джульетты и Ромео нас особо не прельщает. Что делать?

Денис Кириллов

Стать материально не зависимыми, показать родителям, что у вас не только основной инстинкт к размножению, но и другие))

Павел Дианов

Жить СВОИМ умом и руководствоваться своими чувствами и ощущениями.
Приезжий/не приезжий-это не самый решающий показатель.
Есть приезжие, при поддержке любимой добьются всего, чего хотят.
А есть местные, предпочитающие валяться на диване с пивом, и получающие пинков от тех же родителей за бездействие.

Виталий Баранецкий

Разбегайтесь пока не поздно.

Дмитрий

Уехать к нему в деревню.

Галина

Тут сложно что-либо сказать, ведь вы-москвичка

Kalve .

Тебе с ним жить а не предкам.. . поэтому решайте сами...))

Св
Светлана

любишь люби дальше а предкам скажи спасибо вы родили вырастили но в личную жизнь не лезьте либо приходите на свадьбу либо сидите дома

Наташа Мишкина

жить дальше))) ) тебе же не 5 лет чтоб тебя учить))

Оленька Чукина

Интересно, что отрицательное мнение самых близких, самых любящих вас, и самых знающих вас до корней волос ваших родителей вас не устраивает, но вы идете за советом к людям, которых вы абсолютно не знаете, и которые абсолютно не знают вас.
Родителей надо слушать. Потому что у них за плечами ОПЫТ жизни, а у вас просто слепая любовь.

Георгий Мовшевич

Спроси своих почему именно они против? Путь назовут причины.

Если вы оба не просто работаете, но ЗАРАБАТЫВАЕТЕ!! ! То, всё со временем будет.

Может, вы просто ТОРОПИТЕСЬ со свадьбой? Поэтому с обоих сторон родители против?

Поживите так. В вашей жизни печать ничего не изменит. Это всё предрассудки или способ "удержать" человека.

Многие семьи живут и в общагах, и в съёмных квартирах.. . и детей там же заводят.. .