Александр Pan! Кочетков

Родители против свадьбы...

Они как бы сказали что не против... девушке уже купили платье.. а теперь они опять против и говорят либо ты женишься либо ты не наш сын... девушку мою называют мега наглой за то что она якобы заставила женится ( не верят что предложение сделал я ) и вынуждает поставить штамп в паспорте в своих целях... как быть?

Алексей Немов

Рада бы сказать тебе "Забей", но.... родители очень часто оказываются правы

Виктория Тырса

Есть такие родители, им никто, никогда не понравится. Дело за Вами, или слушать их, или своё сердце. Во всяком случае, даже если разойдётесь, на ошибках учатся)

Димитрий Бобров

так вы на вашей девушке женитесь или ваши родители? если вы - то вам и решать. Родители родителями, но жизнь то ваша

Евгения Пиманова

если она
1.не алкашка,
2. не наркоманка,
3. не зэчка,
4.не проститутка
и тебе с ней хорошо, то твоя личная жизнь никого не должна волновать) ) учись сам принимать решения, а мамы - вообще народ особый, им никогда не угодишь, что тоже надо иметь в виду.