Ольга Мацукевич

родители против ребенка, что делать?

появилась кое какая проблема. . мы забеременели.. . мне 18 школу закончу в этом году, парень у меня учится на первом курсе в институте.. . Семьи не богатые но и не бедные, но почему то они не переносят друг друга на дух особенно отцы.
Забеременев я сразу же сказала ему.. . Антон сразу же обрадовался. до всего этого у нас был уговор о том, что как только я заканчиваю школу мы женимся. Но этот уговор был только между нами. Когда Антон сказал о свадьбе своим родителям, его отец сразу же сказал, что выгонит его из дома.
Как только мы забеременели мы пошли к моим родителям, мама сказала, что не хочет его видеть, и чтобы я делала аборт, а на мои слова "я хочу этого ребенка" она сказала, что ничего больше слышать не хочет, что мне нужно думать о поступлении в институт и не о чем другом более.
Я знаю что мы поторопились и что мы вообще ни чем не думали, но все таки. Я хочу этого ребенка и мой парень тоже хочет его. Вся проблема в родителях. Как их уговорить? помогите

Катерина Базанова

Ого, в 18 только школу.... я в 16 закончила 11 класс. ужс. Дети, а уже ебутся как кролики.
Сказала бы вам уйти из дома и начать с парнем снимать квартиру, но вы же оба дети... не знаю... рациональнее конечно аборт и забыть обо всем как страшный сон.

Евгения Дровняшина

никак не уговорить- просто отделится от них и жить вдвоем, самим себя обеспечивать.. а родители со временем одумаются! Покажите им, что вы самостоятельны и независимы. PS "Сразу же"- твоя фраза- паразит)

Сеня Цвентарный

ступайте оба во взрослую жизнь. мои знакомые тоже после школы забеременили, родили, поступили в институт, теперь им уже по 45, трое детей, и всё хорошо. надо только любить друг-друга и бороться. всё остальное само-собой получится. может быть что-нибудь получится не так как хотели - это жизнь, главное не бояться.

Татьяна Сафрина

ваш ребенок - вам и разруливать ситуевину

Александр Цёмкало

Еда это искусственный раздражитель. Еда это очень приятно и хорошо.

Олег Балакин

Пусть парень идет работать, снимите жилье и, конечно, рожайте!! ! А родителям придется смириться, это ваш выбор и ваша жизнь!! ! А пойдете у них на поводу... потом пожалеете... .
Но все же постарайтесь поговорить с родителями, только аргументированно!!!

Равшан Азимов

не переживай первое всегда такое ответное слово от родни.... дальше информация смягчит их сердца... и когда то растаят ..потому что процесс не остановить планы их рушатся но не вздумай никаких абортов... на крайний случай снимайте жилье и работать первый год ему надо.... поступатьипозже можно ...семейные лучше учатся

Алексей Марин

Еще раз поговорить с мамой в спокойной обстановке.

Если хочешь ребенка и готова к взрослой жизни - рожай.
Абор - огромный стресс как для психики, так и для организма.
Еще раз все обдумай, переговори с парнем и принимайте решение.

Если родители будут все еще против, паралельно работайте, снимайте жилье.

В конце концов жизнь твоя. тебе быть с этим парнем и тебе растить и поднимать ребенка.

Светлана Вершинина

Не надо использовать беременность, как способ доказать родителям, что ты уже взрослая и самостоятельная. Также не стоит подставлять парня, он еще молод.

Св
Светлана

Аборта не делайте, грозит бесплодием. Потом все будут локти кусать, особенно родители. Знаю такую пару. Пробуйте жить вместе, не слушайте никого.

Кирилл Перелыгин

Почему родители так сильно не хотят, чтоб вы рожали? Может у родителей было бурное прошлое и вы брат и сестра?