Игорь Окулов

Как быть если очень жестоко поступила со своим парнем?

Такое дело, я встречаюсь с парнем уже 4 года. Но секса между нами не было.. . я ему сказала сразу что если он меня действительно любит, пусть ждет свадьбы. Но неделю назад, мы с подругами были в одном из самых известных клубов киева.. . У подружки была днюха... там я познакомилась с парнем и так получилось, что в опьяненном состоянии я с ним там же занялась сексом. Тоесть он лишил меня девственности в туалете ночного клуба... я узнала обо всем этом утром, когда подруги рассказали что нашли меня в туалете в бессознательном состоянии.. . крови было достаточно поэтому они поняли что я занималась сексом.. . они естественно знали что девственница... на машине вывезли меня оттуда, ночевала я у подруги. Утром вязались с тем парнем, он подтвердил все. Были и очевидцы этого происшествия и утверждают что все происходила с согласия обеих сторон, но мы оба были пьяные.. . я целыми днями и ночями реву.... парню не отвечаю... я не знаю что ему сказать.. он для меня многое сделал.. даже учебу оплатил.. потому что папа не мог... а я отдала свою честь какому то парню из ночного клуба ((((( помогите пожалуйста советом

и мне что теперь ем врать аж до свадьбы?? (( потому что если узнает до свадьбы бросит меня (

В@ня Комягин

Ты что - в мусульманской стране, чтоб отчитываться? Ну получилось и получилось, имей уважение к себе, не оправдывайся, да и вообще - не рассказывай ничего до свадьбы. А он если любит, то любую примет. И твоя забота сейчас - на инфекции обследоваться в квд плюс кровь надо сдать на вич, сифилис и т. п. и т. д.

Татьяна Маркина

4 года парень без секса - вот это жестоко!!!! 1111
Проебала ты свадьбу, в прямом смысле этого слова

Наталья Бронникова

Это все конечно очень неприятно, и честь потерянную жалко... ) но ты уверена, что он тебе все четыре года верность хранил? Может зря так убиваешься...

Мария Николаева

первая строчка сразу горит о методе искуплениЯ))) ) кровать где знаешь? парень где знаешь?

ах ты СУКА!!!! -это я дочитал.... ты какого хрена в бар пошла? если себя не контролирушеь?

значит так, парню по любому будет больно, поэтоу ты тупо вытираешь слезы и расказываешь ему, и смиренно принимаешь весь его гнев, не оправдываясь!

Лисёнок

Да-а, натворила ты чудес.
Парню -ни слова. Целку за деньги зашьют.
Подругам всем рот на замок.
Ты троллишь? Тебе скучно? Набери номер 328-657-...

Екатерина Скокова

Эм.... скок те лет и скок парню?

Оксана Мартынова

Да уж.. да еще и в сортире. Расскажи ему-уж лучше он будет тебя считать шлюхой неблагодарной, чем потом узнает и прибьет.

Ирина

а может он и не заметит, что ты уже не девочка??)