НЕ
Надя Ефимова

Правильно ли я поступила с парнем?

Мы встречаемся 3 года, в наших отношениях наступил кризис (я считаю что нужно переходить на ступень выше в наших отношениях) но он нечего не предпринимает его всё устраивает. Я ждала 2 месяца что-бы он делал шаги (просто на мой взгляд дело должно идти к свадьбе). Вчера я позвонила емуи сказала что нам нужно срочно поговорить, я сказала что хочу болие серьёзных отношений (семью, дитей) и ждать покуда ты одумаешься я не собираюсь.... Он мне ответил не очень стандартно "А ты подумала про мои чувства"....Мне кажется что я совершила ошибку.... (я его люблю, но просто так дальше продолжаться не может)

Юля Кондратьева

С карапузиком опасная штука!! ! Детьми шантажировать мужчину нельзя )))))

Руслан

я своему тоже говорила хочу детей, семью, свадьбу. Он мне сразу говорил, у нас временные отношения и я тебе это никогда не дам, а как только я говорила, что не хочу тратить на него время, что его бросаю и иду искать себе достойного, то он бился в истерике, постепенно, он сам понимать стал, что не сможет меня отпустить и я это заметила, поставила условие, сначало сказала я хочу ребенка лично для себя, что он не будет ответственным за него. Он согласился, я сейчас беременна, но узнав о том что я беременна, он так сильно полюбил еще не родившегося карапузика, что сам предложил руку и сердце.

нельзя давить на мужчин, все, всему свое время. Значит не готов он еще.

Светлана Елисеева

Брак отжившее явление. Не стоит мучить человека такими дилемами.

Виталий Николаев

если не позвал замуж первый год-полтора, то все.... уже не позовет. Наверное в основе ваших отношений лежала не любовь а так... регулярный секс))))

Дмитрий Федотов

не поняла... а какими его чувствами вы пожертвовали, что поставили его перед выбором?
Вы правы - его все устраивает. Не устаривает - вас. . Поэтому и вам нужно предпринимать шаги.. . Это ваша жизнь.. . Если вам не нравится - меняйте.. .

Аленчик Капитонова

Ему и так хорошо.

Екатерина Пушкарева

правильно линию ведёшь - секс только после свадьбы

Александр Скворцов

Тебе открытым текстом сказали, что его чувства недостаточны для семьи и детей. Принимай решение или он и дальше тебя гулять будет.

Наталья Иващенко

Моя сестра расписалась со вторым мужем когда двум детям по два года было. Ультиматумами вряд ли Вы измените ситуацию в свою пользу. Но настраивать на семейную волну надо. Хочется семью - рожайте, даже если будет неполная семья (вдруг папа убежит) - это всё-равно семья, а если Вам нужен именно штамп в паспорте, чтоб взвалить на главу семьи все проблемы, то это ещё не семья: сам должен созреть морально и предложить узаконить отношения ради блага будущих детей. Спросите: он хоть видит себя в роли отца? а Вас - в роли матери? может торопите события?

Vitaliy Petrenko

он всегда должен быть готов, а если это не так то что то не то в ваших отношениях, вот бывает же такая фигня, куда ни зайдешь на этом сайте, то всё время что то.... да блин

Марина

А ты подумала про его чувства? Ему надо подумать до пенсии

Юлия Кравцова

нечего ломиться со своими выводами, тем более такими радикальными и НА ШЕЮ НЕ ДАВИ!!!! неужели не понятно того что женщина опережает мужчину в физиологическом развитии на 2-3 года и гораздо быстрее него готова к материнству и семейству?? ? достаточно было просто поговорить, чтобы узнать его мысли по этому поводу и высказать свои вслух и нечего давить на шею!!! НОРМАЛЬНО ПОГОВОРИТЬ, СПОКОЙНО!! ! и прийти к консенсусу, то есть договориться.... удачи!!!

Eduardu Pueero

т. е. в его чувства не входит семья и дети с Вами - все по моему стандартно и понятно. ему так очень удобно - и ему на Ваши чувства наплевать. ошибку Вы совершаете тратя свою драгоценную юность неизвестно с кем. с человеком которому нельзя доверять.

Виктор Муравьёв

он просто не готов еще.