Дмитрий Смирнов

Люди, почему вы так жестоки к проституткам (особенно верующие, а может и только верующие)?

Аркадий Аракелян

Я ни к кому не жесток. Проститутки тоже люди.

Славик Лигай

В смысле не заказываем лишаем куска хлеба?

Ни
Нина

Преподобная Мария Египетская 17 лет работала проституткой. Потом покаялась и теперь Церковь её почитает святой. Так что ваше обвинение как то неубедительно.

Михаил Лебедев

Я пока ни одну не убила.. . Кто их вообще преследует? Закон? Не смешите!

Вениамин

мне лично вообще их жалко бедняжек, везут их в машине как коровку на убой, а глазки груустные, им денюжек хочется на игрушки всякие а может и маме отослать, а где она еще столько заработает? а все мы дети в душе, может у нее в детстве игрушек не было хороших, и сейчас новая машина на которую она копит единственная радость в жизни 😞

Альберт Ломанов

Я не жесток к ним - Я САМ ПРОСТИТУТКА!!!

Михаил Морозенков

В чем проявляется жестокость? Ведь используют их атеисты, бандюки, которые устраивают им "субботники" тоже атеисты и убивают их атеисты. Причем тогда верующие, которым ненавистны не люди, в сам грех, который унижает человека?

Андрюшка Андрюшка

Они разносчицы болезней. и вообще занимаются мерзкими делами.

Лёня Быченков

Верующие нетерпимы. А жестоки те, кто проституток использует