L@dy Uncert@inty

Почему Христиаенин Верующий всё время стращает людей адом, неужели он думают что Бог такой жестокий? Я в это не верю.

Лариса Никитина

Человек живет всего 70—80 лет. Даже если человек творил зло на протяжении всей своей жизни, справедливо ли наказывать его за это вечными пытками? Нет. Было бы очень несправедливо вечно истязать людей за грехи, которые они совершили за время столь короткой жизни.
Когда люди умирают, они возвращаются в прах — перестают существовать. Чтобы испытывать муки, нужно находиться в сознании. Находятся ли в сознании мертвые? Нет. «Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению» (Екклесиаст 9:5). Мертвые, которые «ничего не знают» , не могут мучиться в огненном аду.

Юлия Неизвестная

это очень древний метод манипулирования. кнут. а любовь и зобота бога - это пряник

Константин Андронкин

почитай Библию - тётя бохг совершила миллионы убийств!
А этот ХВ - малограмотен! Он даже не понимает, что такое "душа"!

Ирина Мур

Программа такая. Ну не может он по другому...

Лилия Багаутдинова

А, зря. Он родины своих единокровных лишил, а нас явно жалеть не будет.

Ел
Елена

Жестоки люди, а не Бог. Люди, придумавшие всяких ложных богов, наделили их своими чертами, своей сущностью, от этого и боги вышли такими завистливыми, мстительными и жестокими.

Станислав Гержот

Ну вот! Опять пошли гонения на Христиан....

Anna Vologina

Ад - это кнут, а Рай это пряник, чтобы "бараны" плелись в нужном направлении.

Дарина Стерва

ха! ха! КОГО ЗДЕСЬ ЗАСТРОЩАЛИ? ПИДОРОВ (КОСЯЩИХ ПОД АТЭИСТОВ) УЖЕ НЕЧЕМ НЕ ИСПУГАТЬ!

Владимир Мельников

Он предупреждает Вас.

Юрий Ясинский

Один поэт написал: "Ты хочешь Богу приписать грехи? На свете нету большей чепухи! " Также люди приписывают Богу зверства, которые сами и совершали.