Вар Хай

вот верующие тут атеистов стращают, а если бог естъ, а вот если его нет, то что вы тогда?

Лида Юмашева

если его нет, то зачем ему фигу показывать, а если есть, то зачем с ним сориться ?

Галеев Айдар

Это ничего не меняет, если бога нет.

Ольга Смирнова

ни богу свечку ни черту кочергу, бог появляется вместе с проблемами

Витаминка

ни думаю чтобы настоящий верующий человек, хотя бы на минуту пожалел, что он прожил такую жизнь с Богом, даже если прожил очень мало, да и никогда такого не слышал

Lena

кто кого стращает.. . это вопрос философский. тогда мы жили и умрем счастливыми, а вы всю жизнь будете страшиться "небытия"

Дмитрий Кузькин

А все само по себе, что ли создалось? Если я ношу штаны, то знаю, что где-то есть портной. Если я живу в этом мире, то этот мир кем-то создан...

Ирина Лянг (Месилова)

Даже если Его нет, жить по Его нормам, лучше, чем существовать по эгоистическим нормам- подобно животному водимому инстинктами. А это в свою очередь аргумент в пользу существования Доброго Законодателя, чьи нормы только на пользу.

Па
Павел

Даже если Бога нет - мы НИЧЕГО не потеряли.

Юл
Юлия

Если Его нет, то и вас нет и вы это не задавали, всех и всего мира тоже нет .мы живы благодаря тому что Бог подерживает наше существование.

Светлана Яковлева

Одно дело пугать своими фантазиями и иллюзиями, а другое дело знать точно.. . Большинство атеистов, так же как и верующих знают очень мало и ещё совсем не готовы к правде...