Александр Богнат

Почему верующие становятся не жестокими, а жесткими в своей уверенности?

Самойлова

жесткими- это фанатичными что ли? Не знаю... Я считаю, что любая вера должна основываться на знаниях.

Елесей Довыдофф

Это не особенность веры - это особенность личности.

Иванова Татьяна

Истина, она твердая как камень и упругая как пружина. Не поддается компромиссам

Юля Стрельцова

Да разные верующие есть.

Анна Елистратова

Как интересно построен вопрос... ) примерно так же как и этот: - почему нам необходимо доверять библии?... То есть ответ уже в вопросе и сомнений не требуется, верующие становятся жёсткими и не важно что это не правда, тут уже аксиома, вопрос почему? )))

Ол
Олег

Это называется наверное укрепление веры.

Руслан

"По вере вашей, да будет вам" - так сказал каждому человеку Бог Иисус Христос.

Ирина Клочкова

Любому фанатизму нужна пища.

Лена Большакова

Это вы о фанатизме пишете. А верующий всегда и во всем должен сомневаться, потому что сомнение-это движение-пойду, проверю, пойду посмотрю и т. д.. Без движения нет жизни.