Дмитрий Каминский

Дети, отчего Вы жестокие?

Иван Гришанов

патаму что мампап ни объяснили что такое хорошо и что такое плохо...

Андрей Смирноff

Где дети? а ну ка брысь))))

Люба Griceнко

По крайней мере им жертвоприношение запретили практиковать! а то бы такое началось ))))))

ОК
Олеся Киселева

Ты руки на виду то держи, а то в друг и не будет тебя на этом свете!:)

Лариса Михейкина

От того, что родителям похер. Любое занятие, лишь бы их "недоросль" не доставала.

М;
Мария ;)*

они глупые. не знают сами боли. пока...

Николай Биркин

потому что мы из Челябинска