Алёнка

Отчего дети иногда вырастают неблагодарными?

Екатерина Афанасьева

А нечего в зад целовать. Меня вырастили на сушках и пинках - родители для меня занимают первейшее место. Никогда вреда и расстройств не причиню им. Всё для них - ЛУЧШЕЕ.

Сергей Колпаков

А за что они должны вас благодарить? Ваша обязанность дать им все и самое лучшее, раз вы решили их родить. Они вас об этом не просили. И если вы сделали для них все и правильно, они никогда не бросят вас в беде...

Елена

Неблагодарных детей не бывает.
Все благодарные. Просто они благодарят тебя так, как умеют. А умеют они так, как ты их этому научила.
Если ты всю жизнь ребёнка запихивала ему в клювик конфетки и больше ничему не учила.. . То он так и отблагодарит тебя. Будет и дальше открывать клювик с целью позволить тебе сделать самое любимое твоё дело - запихать туда конфетку. Запихни ему конфетку, и испытай приступ радости.
Если ты учила ребёнка заботится о себе и ещё хоть о ком-то : о тебе, о сестре, о тебе и о сестре.. . То такой ребёнок не может вырасти неблагодарным. Он обучен проявлять заботу. И когда эта забота тебе понадобится - он с радостью эту заботу тебе окажет. А заодно и сетре. И жене.

Лю
Людмила

Из за того, что родители были чересчур благодарны им за рождение и разбаловали их, упустив в воспитании всё самое важное.

Эльмир Мамедов

у меня на вскидку два - три таких индвидума.
Родители виноваты, что пылинки сдували с них, и посадили на шею, тунеядцев.

Виталий Ламинский

нефиг их родить! от них одни проблемы )!

Мариночка Филиппова

Дети никогда не вырастают неблагодарными. Это родители порой хотят того что им дети не могут дать, или хотят слишком много.