Сергей Попов

почему говорят мне что москва это жестокий город в чем он жесток ?

Елена Князева

да ты крут, если не знаешь)

Камилла Кязимли

Не знаю, живу не замечала

/.
/// ...

ti na lusej posmotri! eto kak w berline s ludmi obshcatsja, eto polnij kosjak !

Оксана Пишонина

московия на столько жестокий город что утром в трамвай могут забежать несколько абреков и начать резать пассажиров-)))

Дмитрий Полынников

лохов не любит. самовлюблённых идиотов. Москва город дела. и это правильно!