Сергей Травин

Проблема жестокости среди детей

В каких произведениях русских авторов можно найти проблему жестокости среди детей, подростком. Нужно что-то в качестве аргумента для сочинения по русскому языку. Один вспомнила - "Уроки французского" Распутин. А что еще?

Olga Baranowa

Читайте Священные книги!!!

Рамиз Назаров

Священные книги

Ольга

ДЕТСКИЕ ИГРЫ - Сборник рассказов ужасов
Найди и прочитай. Там много авторов. Все рассказы - про жестокость детей как раз.

Да и просто почитать будет интересно. Особенно рассказ, про то, как мальчика в одной школе все унижали, он переехал в другую школу, но уже стал девочкой. И новые одноклассники стали над ним снова смеяться. Он взял и всех зарезал

Ев
Евгения

Вот неплохое сочинение, можешь глянуть http://www.kritika24.ru/page.php?id=42737