Татьяна Филиппова

Курение и алкоголизм среди детей и подростков проблема или уже норма?

Ирина Колкова

Проблема и норма государства и родителей

К Е

да они всегда были и будут

Евгений

Социальная проблема

Ирина Арбузова

это погибель

Вячеслав

Это проблема

Александр Черевков

Таким образом группировка, захватившая власть в нашей стране-при помощи иностранных спецслужб - выполняет задание мировой закулисы по "оптимизации" населения нашей Родины. Попросту говоря, умерщвления без войны!

Максим Тарасов

Однажды дети сами поймут что это неправильно, и возникнет другая проблема - презрение детей и подростков по отношению к курящим и пьяницам. И тогда поди объясни им что пьяница с сигаретой во рту может быть хорошим человеком.