Максим Ульянов

Проверка детей на курение

Принимается закон о ежегодной проверке детей старше 10 лет на курение. Как будет проходить это проверка?

Антон

Правильно, пускай здоровыми 18 лет поживут! Ё)

Алёна

Анализ мочи или крови делать.

El
Elena

выделили 35 миллиардов рублей. обследование одного ребенка обойдется государству в 1310 рублей.
школьникам придется сдавать анализ выдыхаемого воздуха и специальный анализ крови, который позволяет выявить продукты распада никотина. кроме этого в перечень анализов включат включат УЗИ печени, почек, сердца и щитовидной железы.
полагают, что эта инициатива позволит чиновникам Минздрава выгодно освоить большую сумму бюджетных денег, но не имеет практического смысла - учителя школ и так всегда знают, кто из учеников курит

Ве
Вера

будут в трубочку дышать (по телевизору говорили). Мне все равно. Спросила у ребенка, ему 15, сказал, что ему все равно, раз не курит-чего напрягаться, наоборот халява, может урок пропустит.)

Настена

Мои дети, точно, не будут

Юлия

А смысл? Ну выяснится, что полшколы курит. Что дальше?

Ол
Ольга

Задолбали эти.. . со своими законами! Нахрен вы их выбрали? ! Всякой хе фигнёй заниматся

Сергей

лучше бы пропаганду секса насилия наркомании убрали бы с экранов телеков -

Me
Mergen

Пускай курят, к взрослой жизни привыкают.