Ганга Уразбаева

Как быть? Умом понимаю что он предал, а сердце ищет оправдание его поступкам

Денис Денис

привязанность

Ирина Корнелюк

ну видимо, вам мало понятия разумом. . хотите, чтобы уничтожил ещё и сердце ваше. . выбор - то за вами...

Kuba Mamitov

простите его.. . или сразу бросайте.. . потом никогда не забудете его поступков...

Лю
Людмила

Как я вас понимаю, если Вам нужна поддержка, пишите в личку

Зоя Семенова

Жить надо умом.

Юра Цыплухин

типичный стокгольмский синдром. любоф и сострадание жертвы к преступнику.
это уже к психиатру.

Димка

Нуюно помнить что чувства больше управлять вами чем сознание а вот как с ним бороться я не знаю было бы у человека одно сознание все было бы просто и понятно

To
Toru

Предал - это когда кого-нибудь расстреляли или как минимум 10 лет без права переписки. А у Вас сердце оказалось мудрее разума. Иногда лучше ум отключить и просто быть счастливой, даже если дурой.

Алексей Зорин

для слабых людей это норма. сама себя в дерьмо затягиваешь. таких можно и предавать и бить и все остальное