Владимир Петров

Когда человек ищет.. себе оправдание?

Денис Иванов

Когда он понимает что ничего не понимает

Игорь Саванин

Когда виноват

Иван Поляков

Когда ему нужно)

Ир
Ирина

Когда человек не хочет признавать своей вены.

Nastya Nastya

Что за спам? Заняться больше нечем, как слать эти не имеющие смысла вопросы?

Тигран Пртавян

когда он понимает, что виноват и что ему этого нельзя делать, но очень сильно хочется) ) вот тогда!

Алена

Когда хочет выбраться ЧИСТЕНЬКИМ

Ва
Василий

НАПРИМЕР: Или когда НЕ хочет отвечать за свои действия, Или когда он действительно прав и его нужно оправдать.

Эрадж

Виноват но думает что он всегда прав!

Seydgy Петрикеев

Не знаю. Я не ищу

Людмила Марченко

когда чувствует за собой грешок в той или иной мере.,.. ( не выполнил работу, не пришел, не принес....) и т. д.