Саша

Как убрать обиду в сердце и в душе?

Такая обида на парня. даже уже не знаю вроде люблю его, но и ненавижу. Мы должны летом были женится, я должна была в декабре родить ребенка, все было красиво обещание и т. д. Но увы!!!

На
Надежда

Сходите в церковь, поставьте свечку за здравие несостоявшегося жениха. Забудьте и живите дальше.

Кристина

Здесь почитайте. Удачи!

Сергей Третьяк

Знаешь что? Замуж нужно выходить за порядочных . А если у вас такие отношения, вообще о браке даже говорить не надо.

Рустам М

Обида на несостоявшихся мечты, нужно дальше идти, иначе плесенью обрастёшься. У меня такие мечты в каждый год по 2-3, но умудряюсь, прощать и идти дальше.

Петр Петров

просто постарайся отпустить его, обида на него будет мешать в первую очередь тебе самой жить дальше, если это произошло значит это было зачем то надо и тебе и ему
прощай и тебе станет легче, живи дальше расти ребенка

Лариса Хохлова

Обида - это грех. (религия тут не при чем)
Это грех по отношению к себе, и от этого плохо только тебе, остальным плевать.
Обида разъест твою душу - прости, забудь и живи дальше.

Андрей Киреев

Пишу со страницы мужа. Я думаю, что не пройдет обида, у меня бы точно не прошла. постарайся переключать внимание на будущего ребенка, общение с близкими людьми, на любимые занятия.

молодец, что решилась рожать, с ребенком вообще времени думать об обидах не будет, ребенок это большое счастье.

пиши мне http://vk.com/nochnoysvet 🙂

K@
Katya @@@@@@

где ребёнок????

Ру
Руслан

бывает что мечтаешь прожить с человеком всю жизнь, но потом понимаешь что это ошибка!

терпите со временем полегчает!

Мария Синельник

Если появилась обида, значит, есть повод для неё. Если есть повод - зачем такого человека любить? Он бросался красивыми словами, вы ему верили. Забудьте хорошее, оно было только на словах. Настоящее отношение парень доказывает делами!