Татьяна Корягина

Помогите! Как залечить раны в сердце и душе от трагической любви?

Уже полгода не могу забыть, больно. Вижу его каждый день счастливого и любящего с другой. Не вижу выхода...

Я была беременна от него, он заставил меня избавиться от нашего ребёночка. . и ушёл, женился, оказалось она беременна от него, с ней это произошло раньше на месяц. А я и не знала, что она у него есть, что она беременна, что он на ней женится.. . А мы были вместе 3 года.. . И не осталось ничего, даже дружбы. Лишь только боль, да ещё и в больнице лежу вот уже полгода с небольшими перерывами. Пошли осложнения после прерывания беременности. А ему даже не интересно, может помощь нужна...

Анастасия Лень

Новую любовь заведи, через неделю и думать забудешь.

Владимир Иванов

Клин Клином вышибают, ))

Александр

да найдёшь ты себе другого.. и даже лучше.. и будешь ты такой же счастливой!!! а пока отвлекись как нибудь.. займись любимым делом.. ну или пробуй то что ты ещё не пробовала ни разу в жизни!!!

Роман Поздняков

А зачем он тебе такой нужен то? Ты красивая, умная, привлекательная молодая девушка. Неужели ты не заслуживаешь верного, любящего и заботливого мужчину?? ?
ЗАСТАВИЛ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ РЕБЕНКА - это что за ужас?? ? Да ты ему вообщееее просто нафиг не нужна!! ! И это не значит, что ты какая-то не такая. . Это он ублюдок просто! Если с тобой так поступил - значит и с женой своей тоже так поступит. Горбатого могила исправит! РАДУЙСЯ, РАДУЙСЯ ЧТО ОН ОТ ТЕБЯ УШЕЛ! Теперь у тебя впереди прекрасное будущее с прекрасным мужчиной! А за этот опыт поблагодари Бога! И прекращай болеть, больше улыбайся и радуйся жизни)) ) Прошло и ладно!! ! И виду не подавай, что страдаешь. Увидишь его - нос выше! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО У ТЕБЯ!!!! =)))))))

Татьяна Гребенникова

время и другие отношения вылечат

Ирина Свирина

он и не думал на тебя жениться, голубушка, и знаешь от любви до ненависти один шаг

Оля Трохинина

стань уверенной. выкинь из головы этого ...веди здоровый образ жизни от него все в организме заживет .общайся. больше занимайся спортом .и не расстраивайся все это сделает только сильнее тебя. однажды все пройдет..

Светлана Рыкова

От любви сносит крышу, ничего не видишь вокруг. . Теперь приходи в себя, Займись делом, это здорово помогает, Здоровье подправишь И вперед, в жизнь!!!! Удачи тебе!!!

Марина Аникина

Человек до осьми любовний за сою жизнь переживает. а вообще скучай книжку - 40 правил НЛП для жизни в кайф! Написала Диана Балыко. Та еще тетка! Легче станет.

Наталья Абакумова

все силы на восстановление здоровья! при чем - до фанатизма... выполняй все рекомендации врачей, береги себя, как самую важную драгоценность! потом... на реабилитацию - съезди куда-нибудь, где тепло... море.. крепкий кофе по утрам и свежая булочка... лицо подставь лучам солнца.... и... возвращайся! уверенная, красивая, здоровая.... и увидишь, счастье просто припипнет к тебе!))))

Тарас Никандров

напейся с подругами

Crazy Vel

выход всегда есть
главное его увидеть