Ольховский

Чем можно быстро залечить раны коту?

Мой кот любит драться. Каждую неделю приходит побитый. Кровь, выдранные клоки шерсти. Соседи уже начинают палками бить кота, ибо думают, что он заразный!

Элен Малькова

перекись водорода

Зилола Туйчиева

Самый простой и дешевый способ - левомиколь. И кастрируйте Вы его наконец, меток так Вас раздражающих не будет и кот будет дома сидеть. Неужели так сложно выделить 80 грн (350 рублей) на кастрацию?

Александр Юрьевич

Вы подайте на соседей в суд!
Сводите котика в ветеринарную клинику

To
Tosha

хорошо заживляет раны и не даёт им гноиться чистый солидол. попробуйте и вам больше не нужны будут никакие мази

Николай Грушин

Бейте палками соседей. .
ибо думаете что они евреи...

Алексей Богданов

Купите жидкий бинт, забрызгали раны и все ок.

Алексей Грибанов

Варвара, ну Вы прям как дитё малое (((

Кота кастрить, посадить под замок- ОБЯЗАЛОВКА! иначе недолго протянет бедолага ((
насчёт вета сами догадаетесь, может? ((

Па
Павел

если сильно поцарапалась то сначала перекисью, а потом едом. У меня кошка не дается мазатся, хотя когда сильно поцарапалась дается, только очень сложно. Все зависит от ситуации

Александра Пименова

перекисью водорода

Наталья Кулакова

Во-первых покажите его врачу. Во-вторых кастрируйте.

Марина Удовенко

Террамицин-идеальное средство
ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ

Террамицин Аэрозоль Спрей предназначен для местного лечения и профилактики кожных заболеваний, вызываемых бактериями, чувствительными к окситетрациклину у крупного рогатого скота, овец, коз, свиней, лошадей, собак, кошек, кроликов и др. В случаях глубоких и инфицированных ран, местное лечение рекомендуется сочетать с комплексной терапией.

Террамицин Аэрозоль Спрей предназначен для лечения ран травматического происхождения; хирургических ран (кастрация, кесарево сечение, обезроживание, купирование хвостов, ушей и т. д.) ; ссадины, царапины, пункционные раны; поражения вымени при механическом доении; некробактериоз крупного рогатого скота и овец; бактериальные инфекции, сопровождающие паразитарные дерматиты; заболевания кожи.
Но лучше кастрировать и будет вам великое ЩАСТЬЕ