Sh
Shamshod

как залечить рану расковыряла прыщ, теперь рана. знаю что нельзя давить, а руку чешутся. гноя уже нет, но чем залечить?

Анастасия Ускова

Мазь "Боро плюс".
Сок алое. Прямо листик оторвите, и мякотью массируйте ранку. День-два и всё заживёт. И следа не останется.

Слава Дмитриев

Прижгите сначала перекисью водорода, потом зеленкой. Если кровь не остановится - залепить пластырем. Вам не стыдно было такое сюда задавать? 🙂

Sergej Ustinov

настойка календулы

Владимир

Если дома есть "долларовое дерево" срежь кусочек листика, раздави его хорошенько и налей пол-чайной ложки охлаждённой кипяченой воды. Полученной зелёной жижицей смажь болячку сегодня и завтра. мажь каждый час, пока не спадёт краснота. В дальнейшем. если будет прыщик - не выдавливай, а делай такую жижицу и прыщик усохнет.

Ж*
Женя **

Оптимальное средство - засыпать порошком белого стрептоцида. Всю жизнь пользуюсь, помогает прекрасно.