Виталий Ромащенко

Гноиться рана на щеке

Недавно меня укусила моя собака (той терьер) рана небольшая но через 2 дня я аметиа на ней гной выдавила а его там много, щека чуть чуть опухла. Что делать?

Сейчас я намазала мазью вишневского на ночь.

Анна Павлова

вызови скорую. серьезно. Заражение крови еще схлопотаешь

Юлия

Левомеколь на ночь приложите густым слоем.

Ирина Арбузова

Приложи повязку из линимента бальзамического (мазь Вишневского) , а когда всё заживёт прибей, или усыпи пса.

Рима Латыпова

к врачу сходи, проконсультируйся, или в аптеку, может что подскажут

Анастасия Короткова

Зеленка затем повязка или бактерицидный пластырь с левомиколем.
Завтра в любом случае к врачу.

Ольга

золотой ус на ночь или каланхое