Татьяна Жукова

рана немного гноится

ударилась 24-ого, не помню обо что... рана маленькая немного гноится и вокруг чуть чуть покраснела. что делать?
(температуры нету) хоть рана и маленькая, хочу убедится что все нормально ( просто в пятницу едем отдыхать на море)

http://i13.ltalk.ru/82/88/418882/38/12327038/DSC_0577.jpeg
фото раны

Юлия Куранова

Сходи к врачу с этим шутки плохи, мой друг доигрался и без ноги остался

Таня Гусарова

левомиколь привяжи... она хорошо гной вытягивает

Евгения Енот

тебе надо к врачу и ещё купи мазь вишневскава вродибы класно вытягивает