Твой Друг

как быстро залечить гнойную рану

Ирина Щербина

Порошок стрептоцида (продают в аптеке) -засыпать.

Екатерина Королькова

салицилово - цинковая мазь

Екатерина Мясникова

Прочистить перекисью водорода (готовый раствор в аптеке), затем мазь Левомеколь. Сам всегда так делаю. Помогает.

ДА
Джон Абрахам

Сначала продезинфицировать (промыть водой можно) , стрептоцидом в порошкообразной форме присыпать и забинтовать.
Я когда маленькая была, коленки часто била, туда инфекция заносилась и гноились ранки, так меня мама всегда так лечила^^

Инна

сначала надо сделать туалет раны т е очистить от гноя с помощью антисептиков обработать 3 проц перекисью водорода промыть фурациллином а затем наложить мазь например левомиколь